新葡萄京娱乐新葡萄京娱乐场8522总实验室欢迎您!

2016-2017-01 纺织学院期中考试安排

发布者:系统管理员发布时间:2016-11-09浏览次数:25

2016-2017-01 纺织学院期中考试安排
课程名称 教师姓名 已选人数 考试时间 考试地点 监考1 监考2 监考3 监考4 备注
质量管理工程(国际班) 胡征宇 95 11.07 10:10-12:00 工科楼207 胡征宇 方云珍 行政楼309教务办取卷
质量管理工程(纺织班) 胡征宇 83 11.08 10:10-12:00 工科楼311 胡征宇 方云珍 行政楼309教务办取卷
服装CAD/CAM工程 陈之戈 60 11.10 08:00-09:50 工科楼机房215 陈之戈 行政楼309教务办取卷
机械制图 詹葵华 64 11.10 08:00-09:50 工科楼406,工科楼403 詹葵华 方云珍(406) 赵伟(403)
普通物理(二)(下) 邓楷模 28 11.10 18:30-20:30 工科楼203 戴细春 张旭静
普通物理(二)(下) 邓楷模 26 11.10 18:30-20:30 工科楼206 于法鹏 郭卫华
普通物理(二)(下) 邓楷模 28 11.10 18:30-20:30 工科楼205 赵伟 张欢嘉
普通物理(二)(下) 邓楷模 28 11.10 18:30-20:30 工科楼204 吴菲非 赵囡
普通物理(二)(下) 季轶群 47 11.10 18:30-20:30 工科楼208 方云珍 田海燕
普通物理(二)(下) 吴雪梅 30 11.10 18:30-20:30 工科楼310 朱新生 张培群
普通物理(二)(下) 吴雪梅 70 11.10 18:30-20:30 工科楼311 刘海 史彩云 张德锁
普通物理(二)(下) 季轶群 46 11.10 18:30-20:30 工科楼209 季彦斐 陈超
染整专业外语 邢铁玲 57 11.11 08:00-09:50 工科楼311 邢铁玲 方云珍 行政楼309教务办取卷
织物组织与纹织学 顾建华 25 11.11 08:00-09:50 工科楼303 顾建华 马建兴
纺织有机化学 卢神州 45 11.11 08:00-09:50 工科楼308 卢神州 黄水慕
技术经济分析引论 费万春 61 11.11 10:10-12:00 工科楼311 费万春 王建英
粘合剂和助剂化学 朱新生 37 11.11 18:30-20:30 工科楼309 朱新生 张欢嘉
服装工效学 戴宏钦 60 11.14 08:00-09:50 工科楼306,工科楼304 戴宏钦 方云珍(306) 张培群(304) 行政楼309教务办取卷
物理化学 杨文 66 11.14 10:10-12:00 工科楼207 杨文 史彩云
网络技术(国际班) 程中浩 62 11.14 10:10-12:00 工科楼503,工科楼502 程中浩 张培群(503) 黄水慕(502)
机织学(纺织班) 张长胜 81 11.14 10:10-12:00 工科楼307 张长胜 王建英 赵伟
翻译与英语写作 王德春 51 11.14 18:30-20:30 工科楼407 方云珍 卢业虎 工科楼203请提前20分钟取卷
大学英语(一) 金懿 27 11.14 18:30-20:30 工科楼210 祁宁 周国丽
大学英语(一) 金懿 28 11.14 18:30-20:30 工科楼209 史彩云 陈超
大学英语(一) 沈婉芳 28 11.14 18:30-20:30 工科楼309 陈娜 刘福娟
大学英语(一) 沈婉芳 27 11.14 18:30-20:30 工科楼310 张珏 苗赛男
大学英语(一) 段春云 19 11.14 18:30-20:30 工科楼206 刘海
大学英语(一) 陈枫艳 18 11.14 18:30-20:30 工科楼204 赵伟
大学英语(一) 陈枫艳 34 11.14 18:30-20:30 工科楼410 于法鹏 张旭静
大学英语(一) 丁咪咪 50 11.14 18:30-20:30 工科楼307 吴菲非 蒋闰蕾
大学英语(一) 段春云 35 11.14 18:30-20:30 工科楼208 侯学妮 田海燕
技术经济分析引论 谢瑞娟 72 11.15 08:00-09:50 工科楼208,工科楼209 谢瑞娟 季彦斐(208) 方云珍(209) 行政楼309教务办取卷
纺织品整理工艺学 郑敏 65 11.15 08:00-09:50 工科楼404,工科楼409  郑敏 陈超(404) 张培群(409)
机织学(国际班) 张长胜 24 11.15 08:00-09:50 工科楼503 张长胜 马建兴
聚合物流变学 黄剑莹 37 11.15 10:10-12:00 工科楼504,工科楼502 黄剑莹(504) 史彩云(502)
产业用纺织品 许建梅 72 11.15 10:10-12:00 工科楼410,工科楼404 许建梅 王建英(410) 赵伟(404)
服装设计基础(双语) 殷姗姗 62 11.15 10:10-12:00 工科楼208,工科楼209 殷姗姗 吴菲非(208) 蒋闰蕾(209)
高等数学(一)上 严亚强 39 11.15 18:30-20:30 工科楼310 张欢嘉 谢娟 工科楼一楼服务台提前20分钟领取试卷
高等数学(一)上 严亚强 37 11.15 18:30-20:30 工科楼408 陈娜 田海燕
高等数学(一)上 严亚强 39 11.15 18:30-20:30 工科楼309 史彩云 陈超
高等数学(一)上 廖刚 115 11.15 18:30-20:30 工科楼407 赵伟 祁宁 张德锁 张旭静
高等数学(一)上 闻振卫 26 11.15 18:30-20:30 工科楼203 徐岚 郭卫华
高等数学(一)上 闻振卫 23 11.15 18:30-20:30 工科楼206 吴菲非 赵囡
高等数学(一)上 闻振卫 26 11.15 18:30-20:30 工科楼205 苗赛男 胡建臣
高等数学(一)上 闻振卫 26 11.15 18:30-20:30 工科楼204 王方中 唐薇
高等数学(一)上 严亚强 74 11.15 18:30-20:30 鸿远楼113 方云珍 物理学院 电子学院 鸿远楼二楼教师休息室提前20分钟领取试卷
高等数学(一)上 严亚强 74 11.15 18:30-20:30 鸿远楼207 刘海 蒋闰蕾 沙钢学院 鸿远楼二楼教师休息室提前20分钟领取试卷
高等数学(一)上 周超 51 11.15 18:30-20:30 文成楼125 计算机学院 季彦斐 电子学院 文成楼一楼服务台提前20分钟领取试卷
数据库原理与应用 程中浩 16 11.16 08:00-09:50 工科楼机房215 程中浩 行政楼309教务办取卷
非织造学(上) 丁远蓉 35 11.16 08:00-09:50 工科楼404,工科楼406 丁远蓉(404) 方云珍(406)
染料化学 王祥荣 56 11.16 08:00-09:50 北区图书馆101 王祥荣 季彦斐
服装物流与供应链管理 张小洪 25 11.16 10:10-12:00 北图301 张小洪 黄水慕
织物组织学 王国和 81 11.16 13:30-15:20 工科楼211 王国和 方云珍 蒋闰蕾
合成纤维工艺学 王萍 39 11.16 15:40-17:30 工科楼209 王萍 吴菲非
纺织品设计学 王国和 62 11.16 15:40-17:30 工科楼211 王国和 张培群
机械制图 刘会聪/赵栋 63 11.16 18:30-20:30 工科楼407 赵栋 赵伟 卢业虎
机械制图 朱朝晖 63 11.16 18:30-20:30 工科楼207 朱朝晖 蒋闰蕾 吴菲非
高等数学(一)下 陈虹 76 11.16 18:30-20:30 鸿远楼207 计算机学院 物理学院 季彦斐 鸿远楼二楼教师休息室提前20分钟领取试卷
高等数学(一)下 陈虹 75 11.16 18:30-20:30 鸿远楼201 物理学院 机电学院 方云珍 鸿远楼二楼教师休息室提前20分钟领取试卷
非织造材料结构与性能表征 丁远蓉 37 11.17 10:10-12:00 工科楼311 丁远蓉 史彩云 行政楼309教务办取卷
机械制图 施学斌 67 11.17 13:30-15:20 北区图书馆201 施学斌 王建英 方云珍
线性代数 黎先华 99 11.17 18:30-20:30 工科楼407 刘海 王萍 于法鹏 陈超 工科楼一楼服务台提前20分钟领取试卷
线性代数 李阳 87 11.17 18:30-20:30 工科楼311 方云珍 田海燕 蒋闰蕾
线性代数 王振羽 48 11.17 18:30-20:30 工科楼309 张岩 赵伟
线性代数 王振羽 47 11.17 18:30-20:30 工科楼310 吴菲非 赵囡
线性代数 周圣高 36 11.17 18:30-20:30 东教楼105 计算机学院 季彦斐 东教楼一楼服务台提前20分钟领取试卷
纺织化学 王建南 78 11.18 08:00-09:50 工科楼311 王建南 张培群 蒋闰蕾 行政楼309教务办取卷
纺织机械与设备 张长胜 71 11.18 08:00-09:50 工科楼409,工科楼410 张长胜 方云珍(409) 吴菲非(410)
纺织厂空气调节 王建南 98 11.18 13:30-15:20 工科楼207 王建南 张德锁 王建英
大学英语(三) 王德春 50 11.18 18:30-20:30 工科楼307 吴菲非 季彦斐 工科楼203请提前20分钟取卷
大学英语(三) 郭国兰 37 11.18 18:30-20:30 工科楼210 戴细春 张旭静
大学英语(三) 陈莉达 25 11.18 18:30-20:30 工科楼209 周国丽 谢娟
大学英语(三) 谢桂花 25 11.18 18:30-20:30 工科楼310 蒋闰蕾 陈超
大学英语(三) 谢桂花 25 11.18 18:30-20:30 工科楼309 侯学妮 唐薇
大学英语(三) 陈莉达 26 11.18 18:30-20:30 工科楼208 于法鹏 田海燕
大学英语(三) 金琳 25 11.18 18:30-20:30 工科楼409 胡建臣 张德锁
大学英语(三) 金琳 26 11.18 18:30-20:30 工科楼408 苗赛男 张欢嘉
英语高级视听 张亚玲 51 11.18 18:30-20:30 工科楼407 刘海 王方中
大学英语(三) 卫岭 29 11.18 18:30-20:30 文思楼101 王萍 方云珍 文思楼106请提前20分钟取卷
大学英语(三) 卫岭 29 11.18 18:30-20:30 文成楼306 张岩 郭卫华 文成楼124请提前20分钟取卷
色彩学与颜色测试 龙家杰 60 11.21 08:00-09:50 工科楼307 龙家杰 刘海 行政楼309教务办取卷
纺纱学 张岩 70 11.21 10:10-12:00 工科楼411 张岩 史彩云 吴菲非
纺织服装生产管理 Adelaide 13 11.21 10:10-12:00 工科楼306 Adelaide 王颖
纺织品印花工艺学 唐人成 58 11.21 10:10-12:00 工科楼207 唐人成 黄水慕
普通化学(双语) 王卉 80 11.21 13:30-15:20 工科楼311 王卉 赵伟 王建英
普通化学 王伟群 107 11.21 18:30-20:30 工科楼407 刘海 吴菲非 蒋闰蕾 于法鹏
普通化学 李宝宗 109 11.21 18:30-20:30 工科楼307 祁宁 陈娜 方云珍 陈超
无机及分析化学 张振江 73 11.21 18:30-20:30 工科楼311 史彩云 赵伟 张旭靖
纤维化学与物理 关晋平 56 11.22 10:10-12:00 工科楼208,209 关晋平 季彦斐(208) 黄水慕(209) 行政楼309教务办取卷
纺织材料学 吴丽莉 78 11.22 13:30-15:20 工科楼311 吴丽莉 张培群 方云珍
纺织服装性能与评价 张岩 27 11.23 08:00-09:50 北图301 张岩 黄水慕 行政楼309教务办取卷
针织服装基础 白秀娥 58 11.23 10:10-12:00 工科楼307 白秀娥 张培群
纺织导论(双语) 陈廷 61 11.23 18:30-20:30 工科楼211 季彦斐 方云珍 张旭靖
纺织导论(双语) 陈廷 72 11.23 18:30-20:30 工科楼207 陈廷 刘海 蒋闰蕾
纺织导论(双语) 陈廷 72 11.23 18:30-20:30 工科楼307 吴菲非 赵伟 赵囡
助剂化学 周向东 54 11.24 08:00-09:50 工科楼308,工科楼303 周向东 季彦斐(308) 方云珍(303) 行政楼309教务办取卷
服装概论 Adelaide 81 11.24 08:00-09:50 工科楼311 Adelaide 赵伟 王颖
染整概论 关晋平 65 11.24 10:10-12:00 工科楼311 关晋平 刘海 王建英
针织学 林红 86 11.25 10:10-12:00 工科楼311 林红 方云珍 黄水慕 行政楼309教务办取卷
企业经营与管理 Adelaide 67 12.25 13:30-15:20 工科楼207 Adelaide 刘海 王颖
服装结构设计(二) 潘姝雯 61 11.28 08:00-09:50 工科楼311 潘姝雯 陈超 行政楼309教务办取卷
XML 地图 | Sitemap 地图